Пробки на трассе М-4 «Дон» предложили объезжать через Волгоградскую область

Также увеличится количество экипажей ГИБДД.

Пробки на трассе М-4 «Дон» предложили объезжать через Волгоградскую область

Из-за дорожных работ, которые ведутся сразу на нескольких участках трассы М-4 «Дон», движение зачастую бывает затруднено. В связи с этим власти донского региона предложили «Автодору» поторопиться с ремонтом и информировать водителей о возможности объезда проблемных участков через Волгоградскую область.

В свою очередь ГИБДД увеличит количество экипажей, которые будут регулировать движение и развернут пункты помощи оказавшимся в пробке автомобилям. Там водители смогут подзарядить телефоны, получить воду или обратиться к врачу.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Евгений

    10 июня 2018 11:53

    Было в СССР подошёл к проезжей части дороги посмотрел на лево , посмотрел на право и быстро через дорогу раз -два ,раз-два и готово.. А сегодня телефон около уха или капюшон с наушниками и через 4 полосы как по "цветному бульвару"хожу гуляю или даже остановлюсь обсудить сверх важное.!!!Надо пешеходов пероходящих через дорогу к порядку приучать!
  2. Chelios

    7 июня 2018 10:08

    Читаю тут ваши комменты половина озлобленные и очень вероятно как следствие несостоявшиеся мелочные граждане, узкомыслящие к тому же. Вам бы только посмотреть как кого то казнят или погавкать всем вместе лозунги, смысла которого может до конца и не понимаете. Осуждать других легко - в себе покопайтесь для начала. Нарисуйте такую картинку -бойфренд этой девушки провожал ее и в аэропорту до какого то момента или закинул этот чЮмодан в такси а там сразу носильщики сразу. Возможно она к своей сумке прикасалась не так много - ведь когда рядом есть ТИПо джентельмен он всегда поможет и все такое. Сами наверное только на поезде сумки и баулы свои как ишаки таскаете вот и домыслить простую картинку не в состоянии. А в подаренной сумке необязательно сразу присутствовала прокладка. Она могла появиться в день X для максимального снижения вероятности обнаружения носителем. Так что не надо тут так однозначно тут осуждать эту девушку. А правду можно узнать на детекторе. Врятли эта девочка обучена.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20