Жители Нижней Нахичевани в Ростове остались без транспортной развязки

Из-за изменения городских маршрутов район оказался отрезан от основных транспортных узлов.

Жители Нижней Нахичевани в Ростове остались без транспортной развязки
Из-за изменения городских маршрутов район оказался отрезан от основных транспортных узлов.

Жители Нижней Нахичевани пожаловались, что их интересы не учли во время изменения городских маршрутов на период ЧМ.

- Целый район (Нижняя Нахичевань) остался без транспортной развязки, а именно - люди, живущие в границах улиц Листопадова, 1-я Линия, 1-я Майская, 19 -я Линия, не могут попасть в районы Сельмаш и Западный, - оставила жалобу на сервисе «Активный ростовчанин» Наталья Ужанкова.

Кроме того, по словам ростовчанки, по улице Мясникова ходит только маршрутка № 55 (Александровка – Левенцовка). Чтобы доехать, например, до Сельмаша, жителям района придется идти восемь кварталов, это примерно 35 минут.

Ростовчанка просит внести изменения в городские маршруты, чтобы обеспечить жителей района Нижняя Нахичевань доступностью транспортной развязки хотя бы на время проведения ЧМ.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Елена

    3 июня 2018 11:26

    Согласна с Натальей и проголосовала, утром и вечером проходишь двухкиллометровку с низов 5йлинии с языком на плече, по Садовой что бы проехать до Братского иду на угол Театралки и Садовой-бред, в 55 маршрутку утром в 7.00 с Мясникова уже нереально сесть, неужели нельзя хоть маршруток добавить и 80е кстати тоже можно опустить по Сарьяна и Мясникова!!! Трамвай врядли пустять,, мы никому не нужны, зато будем радоваться пьяным толпам на Тетралке!!! Решите вопрос с транспортом , это уже не выносимо!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20