Жителям Ростова-на-Дону показали, как обустроят Театральную площадь в дни ЧМ

Фото фан-зоны опубликовали в соцсети.

Жителям Ростова-на-Дону показали, как обустроят Театральную площадь в дни ЧМ

В сети появились фото Театральной площади во время чемпионата мира. Дизайн-проект фан-зоны опубликовали в соцсети. Планируется, что Театральная площадь будет вмещать 25 тысяч человек.

В комментариях пользователи высказались неоднозначно. Некоторые опасаются, что из-за большого скопления болельщиков на главной площади города могут образовываться кучи мусора.

Отметим, что Театральную площадь перекрыли 13 мая. В период проведения матчей мундиаля здесь будут фестиваль болельщиков, а также развлекательные мероприятия с участием звезд шоу-бизнеса. На открытии фестиваля выступит группа «Каста», певица Iowa и многие другие. Сейчас на площади полным ходом идет подготовка к мундиалю. К слову, на фестиваль болельщиков потратили более 200 миллионов рублей.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Дмитрий

    28 мая 2018 20:46

    Да чтоб им пусто было - этим организаторам. До площади К. Маркса теперь из центра практически не добраться, если, конечно, не считать 20-ти минутную прогулку от Шолохова. Огромное вам "СПАСИБО"
  2. Илья Андрусенко

    28 мая 2018 14:47

    "Некоторые опасаются, что из-за большого скопления болельщиков на главной площади города могут образовываться кучи мусора". Не думаю. Контроль прохождения в фан-зону будет строжайшим. Бутылки, сигареты, чипсы всякие будут исключены. Поэтому мусора будет как обычно, ни больше ни меньше.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20