Сотни человек не могут уехать из Ростова, простаивая в очередях на вокзалах

Чтобы купить билет в область или в другой регион, необходимо несколько часов стоять в душном помещении вокзала.

Сотни человек не могут уехать из Ростова, простаивая в очередях на вокзалах
Чтобы купить билет в область или в другой регион, необходимо несколько часов стоять в душном помещении вокзала.

Сотни человек не могут ехать из Ростова, простаивая в очередях на вокзалах. В преддверии майских праздников жители донской столицы и других городов пытаются покинуть город и выбраться на отдых. Однако к длинной шестидневной неделе добавляется еще одно испытание: очередь на вокзале.

Причины, почему люди не позаботились о билетах заранее, абсолютно разные. Кто-то решил уехать в самый последний момент, кто-то не знал, сможет ли покинуть город именно сегодня, иные просто не позаботились о билетах.

- Я до последнего не была уверена, смогу ли уехать домой именно сегодня, - рассказала Ксения П. – Я живу в Зверево, билеты нужно было бы купить заранее, но я не знала, как долго сегодня будет длиться рабочий день. Вот теперь полтора часа стою в очереди, пытаясь купить билет.

Девушка пожаловалась: мало того, что людей много, так еще и не все кассы работают. Плюс ко всему - очень душно.

Такая ситуация наблюдается не только на Главном автовокзале, но еще и на Старом, и на Пригородном железнодорожном. Так что перед праздниками людям придется пройти последние испытания, чтобы отдохнуть законные четыре дня.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. мари

    29 апреля 2018 22:15

    Это старая фишка в Ростове по вымогательству денег.Переплати и билеты будут быстро.Они специально это делают.Раньше приходилось там часто ездить было то же самое.В Ростове не чего не меняется вобщем Ростов папа одним словом.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20