В Ростове к лету заменят 100 автобусных остановок

Новые остановочные пункты установят в центре города и на Левбердоне.

В Ростове к лету заменят 100 автобусных остановок
Новые остановочные пункты установят в центре города и на Левбердоне.

В донской столице к началу лета заменят автобусные остановки на новые. Об этом 25 апреля сообщили в администрации города.

Закупить остановочные пункты планируется у французского производителя. Они будут оснащены современным оборудованием и будут отвечать всем стандартам. Предположительно, новые остановки должны появиться в центре города и на Левом берегу Дона до 1 июня.

Чиновники обещают изменить и сам городской транспорт. Однако новых автобусов на дорогах донской столицы пока не видно. Скорее всего, их берегут для чемпионата мира.


Кроме того, продолжается масштабная реконструкция улицы Станиславского. В некоторых местах уже кладут плитку и устанавливают трамвайные пути. Власти обещают завершить работы уже к концу мая.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Влад

    26 апреля 2018 11:04

    ул. Малиновского от злополучного моста до ул. Таганрогской: остановки как после бомбёжки (почемуто вместо 4-х "оборудованны" 2), тротуары (которых 70% вообще нет) пыль, мусор, грязь которые по какой-то причине не убираются именно на этом промежутке, эта территория вообще относится к Ростову? позорище!
  2. Тарас

    26 апреля 2018 09:23

    Новые остановки в центре и на Лебердоне, приезжайте на западный, ул. Малиновского остановки "Ростов-Западный" и "Невтекачка" остановки как после военных действий, не говоря уже об уборке тротуаров от "многострадального" моста до ул. Таганрогской, кстати эти самые тротуары здесь не везде есть, к чему эта показуха? стыдно честно
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20