Ростовчанка Анастасия Костенко ответила бывшему участнику «Дома-2»

Однако возмутило модель лишь то, что Рустам Солнцев назвал ее святой.

Ростовчанка Анастасия Костенко ответила бывшему участнику «Дома-2»
Однако возмутило модель лишь то, что Рустам Солнцев назвал ее святой.

Несколько дней назад в мире шоу-бизнеса разразился очередной скандал. Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев в своем шоу назвал ростовчанку Анастасию Костенко стервой, удивившись когда она успела стать святой. Реакция девушки не заставила себя долго ждать.

Стоит напомнить, что Рустам Солнцев в котором поразился святости модели. Он напомнил девушке о том, как она якобы запрыгнула в постель к женатому на Ольге Бузовой Дмитрию Тарасову и увела его из семьи. Теперь же, находясь «на сносях», выкладывает милые фото, поражая мир своей святой чистотой.

Сама Костенко была крайне возмущена этим видео. Однако больше гнев девушки вызвал тот факт, что Солнцев назвал ее... святой.

«Кто это вообще такой? И с чего вдруг такие выводы о том, что я себя где-то обозначила святой?» - возмутилась ростовчанка.

Стоит отметить, что интересное положение модели лишь раззадорило ее хейтеров. Все чаще Анастасию начинают прилюдно оскорблять, говоря о «свадьбе по залету» и о том, что «беременность - лишь способ привязать Тарасова к себе». В ответ на это Анастасия философски отвечает, что не в том положении, чтобы обращать внимание на ненавистников. Они с Дмитрием готовятся к пополнению в семействе.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Ирина

    25 апреля 2018 06:37

    Почему все пристали к этой Костенко?А почему никто не вспоминает как Бузова вышла замуж ?У Тарасова вообще был маленький ребенок и в постель к Тарасову она прыгала когда жена беременна была!!!!!И Бузову это не остановило и не пожалела она никого!!!!!!!А теперь слезы льет что ее променяли!!!!!!!!!!!Олечка это возвратка!!!!!!!!!!!!!!!!!Я думаю что это Бузова святой прикидывалась когда спала с женатым мужиком!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. читатель

      27 апреля 2018 15:27

      Все правильно написала Ирина.
    2. Жанна

      29 апреля 2018 21:53

      Ирина ! Молодец! Прям с языка сняла!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20