Бери свое и будь первым: открылась регистрация на творческие онлайн-батлы проекта KFC BATTLE

Бери свое и будь первым: открылась регистрация на творческие онлайн-батлы проекта KFC BATTLE
В начале апреля стартовала регистрация на онлайн-батлы международного проекта KFC BATTLE по направлениям: «Вокал», «Рэп» и «Блогинг». Специально для тех, кому есть что сказать, KFC расширяет границы и возможности для общения. Расскажи, спой или зачитай: твою историю услышат миллионы! К участию приглашаются молодые люди и девушки от 14 до 30 лет из России и СНГ. Мечтаешь выступить на одной сцене с кумирами? Тогда тебе сюда! KFC BATTLE — это возможность лично пообщаться с наставниками проекта и исполнить свой номер на большой сцене в Москве перед многотысячной аудиторией зрителей.

Участников батлов по рэпу и вокалу вновь поддерживают легендарные Егор Крид и L’One, которые уже стали своего рода талисманами музыкальных направлений проекта. Наставником «KFC BATTLE: блог» выступает Anny May (Энни Мэй) — одна из самых популярных блогеров в русскоязычном YouTube. Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте и разместить аудио- или видеоролик продолжительностью не более двух минут. Одно из важнейших требований — ты не должен быть профессиональным артистом.

Принять участие могут как отдельные исполнители, так и коллективы. Заявки принимаются до 20 мая. Чтобы стать обладателем главного приза, участникам предстоит пройти три этапа. Победители первого определятся по итогам народного голосования на сайте и получат задание от звездных наставников KFC BATTLE. По итогам следующего этапа определятся финалисты, а имена лучших из лучших назовут Егор Крид, L’One и Anny May на суперфинале в Москве!

Победители всех онлайн-батлов получают сильнейшие инструменты для своего развития и перехода на новый, уже профессиональный уровень.

 Победитель «KFC BATTLE: вокал» запишет собственный трек, продюсером которого станет артист лейбла Black Star Миша Марвин. В этом сезоне для участников «KFC BATTLE: вокал» открывается еще больше возможностей! Партнер проекта - компания Mastercard - учредила собственную номинацию, победитель в которой получит бесценный музыкальный сюрприз мирового уровня. Участвуйте в батле и не упустите свой шанс сделать бесценное возможным!

 Победитель «KFC BATTLE: рэп» запишет свой трек при поддержке артистов L"One и NEL.

 Победитель «KFC BATTLE: блог» станет обладателем годового контракта с одним из ведущих продюсерских центров России.
Кроме того, всех победителей ждет главный приз — поездка в Европу от туроператора SUNMAR.

— У KFC BATTLE прекрасная цель — помогать талантливым ребятам общаться друг с другом, с миром вокруг и самовыражаться. Я очень люблю людей, которые чем-то горят, а больше, чем в музыке, страсти, пожалуй, нет нигде, — отметил Егор Крид, наставник KFC BATTLE по направлению «Вокал». — Я хочу дать начинающим исполнителям те знания, те инструменты, которые помогут им лучше понимать язык музыки и самих себя. Они молоды, полны любви и надежд — пусть поют о своих мечтах и чувствах, пусть наш мир наполняется их драйвом и жаждой жизни.

В этом году в рамках KFC BATTLE впервые состоится чемпионат KFC по киберспорту (DOTA 2), проявить себя также можно в воркауте и в конкурсе мобильной фотографии. Традиционные чемпионаты KFC по футболу и стритболу в этом году проходят под наставничеством Тимофея Мозгова и Александра Кержакова.

Рискни! #БериСвое!
Подробная информация и условия участия — www.kfcbattle.com.

KFC BATTLE — это масштабный спортивный и культурно-образовательный проект бренда KFC для молодых людей, которые хотят найти свой путь. Проект продвигает идеи активного образа жизни и дает возможности для саморазвития. Это уникальная стартовая платформа, которая позволяет молодежи реализовать себя, понять, в чем они действительно сильны, и найти единомышленников.

Yum! Brands — международная компания, управляющая более чем 44 000 ресторанов в 135 странах мира. Yum! Brands девятнадцатый год подряд входит в международный рейтинг Fortune 500. За пределами США Yum! Brands ежедневно открывает в среднем шесть ресторанов и более, подтверждая свои позиции лидера в развитии. Рост выручки российского подразделения KFC по результатам 2017 года составил 24% - это максимальный прирост за год среди всех регионов присутствия бренда в мире. На текущий момент в России и странах СНГ
работают более 700 ресторанов KFC.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20