На время проведения ЧМ в центре Ростова ограничат движение

Все ограничения будут введены в дни проведения игр.

На время проведения ЧМ в центре Ростова ограничат движение
Все ограничения будут введены в дни проведения игр.

В центре Ростова на время проведения чемпионата мира по футболу ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения администрации города.

Границами этой зоны являются улица Серафимовича на участке от переулка Газетного до проспекта Ворошиловского, улица Большая Садовая на участке от проспекта Ворошиловского до Кировского, улица Суворова на участке от Кировского до Крепостного, от Большой Садовой до Ворошиловского моста, Ворошиловский мост - верховая часть, Южный подъезд к городу Ростову-на-Дону на участке от съезда на Темерницкий мост до Ворошиловского моста, вблизи Гребного канала, и улица Левобережная на участке от Шоссейной до улицы Чемордачка.

Также в дни мундиаля под ограничение попадают улица Московская на участке от Соборной площади до проспекта Ворошиловского, проспект Ворошиловский — три полосы с западной стороны проезжей части, Ворошиловский мост — низовая часть, проспект Театральный на участке от улицы Максима Горького до улицы Социалистической, Большая Садовая на участке от Крепостного до Театрального проспектов, Советская на участке от улицы Каяни до площади Театральной. Театральная площадь, на которой расположится фан-зона, также будет перекрыта.

Строительные работы в фан-зоне начнутся уже в мае, поэтому с 15 мая на Театральной площади будет ограничено движение по участку от улицы Социалистической до Большой Садовой и по участку Советской от Краснофлотского переулка до Каяни.

Все ограничения будут действовать в дни проведения игр – 17, 20, 23, 26 июня, а также 2 июля.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20