Ростовчанка «Вице-Мисс Россия-2014» и бывший муж Бузовой ждут девочку

Такой вывод сделали пользователи из переписки пары.

Ростовчанка «Вице-Мисс Россия-2014» и бывший муж Бузовой ждут девочку

Ростовчанка Анастасия Костенко и бывший супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов ждут девочку. Не так давно модель и футболист опубликовали снимки в своих соцсетях, на которых видно интересное положение Анастасии.

Костенко и Тарасов ждут девочку! К таким выводам поклонники пары пришли, так как будущие родители в переписке в Сети стали пользоваться смайлом, изображающим счастливую семью: папу, маму и дочку.

Судя по всему, малышка появится на свет уже этим летом. Для футболиста это второй ребенок. У него от первого брака есть дочь Ангелина.

Стоит отметить, что игрок «Локомотива» и ростовчанка расписались 9 января. Пышную свадьбу молодожены закатили через несколько недель. На мероприятии присутствовали Николай Басков, Виктория Лопырева, Мот и Светлана Лобода. После торжества ведущая «Дома-2» Бузова заявила, что над ее бывшим мужем и «мисской» ржала вся страна.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20