В Ростовской области семиклассник погиб, надышавшись газом из баллончика

Илья У. решил получить удовольствие, но не рассчитал с дозировкой.

В Ростовской области семиклассник погиб, надышавшись газом из баллончика

В Константиновске 13-летний Илья У. погиб, надышавшись газом из баллончика. Трагедия, унесшая жизнь школьника, случилась днем 25 марта на улице Шахтинской.

Как рассказал собственный источник DonDay.ru, семиклассник вместе с товарищами в тот день решили пожарить сосиски на окраине города. Ребята зашли в магазин, купили продукты и туристический газовый баллончик, чтобы развести костер. На природе школьники, помимо приготовления закуски, решили расслабиться и начали по очереди вдыхать газ из баллончика.

В какой-то момент Илье стало плохо, он упал и потерял сознание. Испуганные товарищи пытались оказать ему первую помощь, однако это не дало результата. Тогда ребята позвали женщину, которая проходила мимо, и попросили вызвать скорую помощь. Прибывшие медики лишь констатировали смерть ребенка.

- Илья хорошо учился и занимался пауэрлифтингом, за распитием спиртных напитков не был замечен, - отметил инсайдер. - Мальчик воспитывался отцом и дедушкой. Мать его в 2014 году попала в колонию строгого режима за убийство. При этом его семья как неблагополучная на учете не состояла.

Точная причина смерти несовершеннолетнего будет установлена в ходе экспертизы. По предварительной информации, у школьника остановилось сердце.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. виктор

    26 марта 2018 12:08

    Такие семьи должны чаще навещать органы опеки.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20