Ростовчане предлагают разогнать блошиный рынок на время ЧМ-2018

Жители донской столицы уверены, что барахолка портит облик города.

Ростовчане предлагают разогнать блошиный рынок на время ЧМ-2018

Ростовчане выступили с инициативой разогнать блошиный рынок, который располагается на улице Станиславского и в Газетном переулке. По мнению горожан, барахолка портит внешний облик города.

Жители мегаполиса предлагают закрыть барахолку на время чемпионата мира по футболу, намекая на «потрепанность» продавцов и самого товара.

Между тем на блошином рынке можно купить вещи ушедших эпох: старинные игрушки, бижутерию, поношенную одежду и обувь, книги, хрусталь советского производства, виниловые пластинки и многое другое.

При этом мнения ростовчан разделились: одни считают, что рынок необходимо ликвидировать, другие же уверены, что это изюминка города. Именно на базаре гости донской столицы смогут найти для себя необычные товары.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
4 4
  1. Наташа

    14 июля 2018 13:31

    портит алкоголик а не рынок и бандиты не из турции
  2. Лариса

    26 марта 2018 09:26

    Прежде чем поднимать вопрос о ликвидации "блошиного" рынка на Газетном, надо присмотреться к тем, кто там торгует. А торгуют там бабушки с крошечной пенсией. Чтобы они там не сидели, надо пенсию достойную платить. И не ссылаться на то, что они в своё время ленились, не работали, а теперь торговать ходят. Многие старались, работали, а в результате вынуждены сейчас сидеть там. К тому же у всех ситуация была, и остаётся, разная. Многие не могли работать полноценно по состоянию здоровья. Это тоже сказывается на размер пенсии. Так что прежде чем принимать кардинальные меры, надо разбираться в каждом конкретном случае.
    1. гость Сергей

      26 марта 2018 23:07

      Да этим бабушкам хоть 100т.р.пенсию положи,все одно торговать хламом будут.И не надо говорить про них,всю жизнь работали(шпалы носили).старались.Вы их трудовые книжки видели?А наговорить они Вам могут много всего.Это все бывшие работники советской торговли.Профессия не отпускает даже на пенсии.Как то так.
  3. Гость Александр

    26 марта 2018 09:08

    Я
    Зарынок
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20