Стали известны подробности жестокого убийства 19-летнего парня в Морозовске

У убитого выбиты зубы, проломлен череп, а на его теле обнаружено несколько десятков переломов.

Стали известны подробности жестокого убийства 19-летнего парня в Морозовске
У убитого выбиты зубы, проломлен череп, а на его теле обнаружено несколько десятков переломов.

Поражающее своей жестокостью убийство произошло в городе Морозовске Ростовской области 18 марта. 19-летнего Ивана Ш. до смерти избили и оставили тело на улице за зданием одного из кафе.

DonDay.ru стали известны подробности убийства молодого человека. Как сообщалось ранее, подозреваемого в убийстве 18-летнего парня задержали в тот же день. Он полностью признался в содеянном.

Двое молодых парней были хорошими друзьями. Они часто встречались и ходили в местное питейное заведение, чтобы поговорить по душам или обсудить последние новости небольшого городка. К слову, оба ранее были судимы.

Вечером 18 марта парни, как обычно, выпивали в любимом кафе. В ходе беседы Иван нелестно отозвался о семье подозреваемого. Под действием алкоголя парень не сдержал эмоций и бросился с кулаками на обидчика. Драчунов выгнали на улицу, где они продолжили решать спор силой. При этом такой нечеловеческой, что тело убитого обнаружили в истерзанном состоянии.

Есть версия, что драка была банальным избиением, в котором участвовал не один человек, а несколько. Однако сам задержанный полностью отрицает такую вероятность. Более того, он говорит, что избивал парня сам руками и ногами. При этом характер травм опровергает слова подозреваемого.

На теле Ивана обнаружено множество переломов, череп пробит в двух местах, верхняя губа буквально оторвана, выбито четыре зуба, а глаза попросту выдавлены.

Сейчас подозреваемый в убийстве находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Фотоматериалы предоставлены сообществом:
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20