Первыми гостями нового шоу ростовчанина Басты станут Юрий Дудь и Филипп Киркоров

Вопросы гостям программы будут задавать зрители.

Первыми гостями нового шоу ростовчанина Басты станут Юрий Дудь и Филипп Киркоров
Вопросы гостям программы будут задавать зрители.

Юрий Дудь и Филипп Киркоров станут первыми гостями шоу Басты GazLife. Об этом рэпер рассказал на своей странице в социальной сети.

На днях стало известно, что Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, запускает собственное телешоу, гостями которого станут звезды шоу-бизнеса и медийные личности. Особенность проекта в том, что вопросы участникам будет задавать не ведущий, а сами зрители. Все желающие смогут задать интересующий их вопрос под хештегом #GazLife.

Первым в студию к Басте придет журналист Юрий Дудь. В своем видеообращении к рэперу он сказал, что не любит давать интервью, но ради Вакуленко сделает исключение, а его предложение сочтет за честь.

Вторым гостем станет король российской попсы Филипп Киркоров. Певец также записал свое видеообращение к фанатам с просьбой присылать вопросы. Болгарин отметил, что ответит абсолютно честно и откровенно.

Стоит отметить, что дата выхода шоу пока не известна. Однако пользователи социальной сети уже активно задают вопросы первым двум героям программы. Например, у Дудя спрашивали о личной жизни, его заработке, а также о его предпочтениях в музыке. Филиппа Киркорова спросили, что для него означает счастье и как ему удается в свои 50 выглядеть на 30.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20