Водитель из Ростова, ограбивший Анастасию Волочкову, попросил у нее прощения

Находящийся под домашним арестом Александр Скиртач прислал балерине письмо.

Водитель из Ростова, ограбивший Анастасию Волочкову, попросил у нее прощения
Находящийся под домашним арестом Александр Скиртач прислал балерине письмо.

Водитель Анастасии Волочковой из Ростова попросил у нее прощения. Александр Скиртач написал покаянное письмо балерине, в котором попросил ее о личной встрече и помощи.

В своем микроблоге артистка выложила фотографию самого письма, сопроводив его текстом, едва ли не большим, чем послание опального водителя. В нем Волочкова рассказала своим подписчикам, что уже начались первые судебные слушания по делу Александра Скиртача, на которых он присутствовал с женой Софией. Она-то, по мнению балерины, и является «мозгом всех афер».

«Обвиняют меня в богатстве, при этом доказывая, что у богатых можно и нужно воровать. Прикрываются детьми, что не на что содержать. Спрашивается: какими? Тех, которых он кинул сразу после связи с будущей-нынешней женой? Семью по его предыдущим долгам лишили дома. И это дело рук его нынешней жены - Софии Кареновны. А теперь в новой квартире у них один общий ребенок. Хочу предостеречь всех от этих мошенников, не остаётся сомнений, что София - мозг всех афер и стояла за преступлениями и воровством мужа. Все, что провозглашает эта семья, - сплошной блеф и обман», - прогневилась Волочкова в своем микроблоге.

Тем не менее Александр Скиртач надеется, что может получить прощение бывшей работодательницы. Более того, он хочет еще раз попросить прощения у звезды, но уже при личной встрече. Таким образом, Волочкова поможет разобраться экс-водителю с собой и своими поступками.

Напомним, что балерина обвиняла своего водителя в краже 200 тысяч рублей. Правда, полиция смогла доказать факт пропажи 90 тысяч рублей: присвоено порядка 30 тысяч рублей на ремонт авто «Майбах», который Анастасии подарил состоятельный поклонник, еще водитель украл ноутбук стоимость почти 60 тысяч рублей. Также Волочкова сообщила, что Александр подсыпал ей снотворное, чтобы обокрасть.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20