На содержание парка «Дружба» в Ростове выделили более 15,7 млн рублей

Деньги на поддержание парка в чистоте выделили из городского бюджета.

На содержание парка «Дружба» в Ростове выделили более 15,7 млн рублей
Деньги на поддержание парка в чистоте выделили из городского бюджета.

На содержание парка «Дружба» в Ростове-на-Дону потратят более 15,7 миллиона рублей. Управление благоустройства Ворошиловского района через сайт госзакупок ищет исполнителя, который выполнит все работы. Цена контракта составляет 15 744 098 рублей. Источником финансирования выступает городской бюджет.

В техническом задании указано, что подрядчику предстоит с конца марта по декабрь 2018 года убирать снег, посыпать дорожки песком, вывозить мусор, мыть урны, чистить плитку, стричь газон и высаживать цветы.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 19 марта. Победитель станет известен 23 марта.

Парк «Дружба» был открыт в 2004 году. Название парка выбрано не случайно: на его территории установлены символический указатель и памятные знаки городам-побратимам в честь заключения договора о дружбе и сотрудничестве между Ростовом-на-Дону и городами Ереван (Армения), Каяни (Финляндия), Плевен (Болгария), Волос (Греция), Гера (Германия), Одесса (Украина), Глазго (Великобритания).
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20