Виктория Боня посоветовала ростовчанке Анастасии Костенко смириться с изменой мужа

По ее мнению, Дмитрий Тарасов еще не раз сходит «налево».

Виктория Боня посоветовала ростовчанке Анастасии Костенко смириться с изменой мужа
По ее мнению, Дмитрий Тарасов еще не раз сходит «налево».

Виктория Боня посоветовала ростовчанке Анастасии Костенко смириться с изменой мужа. Об этом бывшая участница шоу «Дом-2» и телеведущая заявила на своей странице в социальной сети.

По мнению Виктории, Дмитрий Тарасов еще неоднократно изменит беременной жене, а Костенко ничего не останется, кроме как простить его.
- Я считаю, что это нормально для мужчин. Это у них в природе, - заявила Боня во время прямого эфира на своей странице. - Что делать его беременной жене? Смириться с тем, что она нашла себе такого мужчину, и все.

Также телеведущая уверена, что это только начало. Если Тарасов изменил Костенко в первые месяцы после свадьбы, то в дальнейшем это будет происходить чаще.

, недавно в Сети появился компромат на Дмитрия Тарасова. Участница шоу «Пацанки» Кристина Белокопытова разместила на своей странице фото с мужчиной, похожим на футболиста. Белокопытова также опубликовала фотографию букета цветов, якобы подаренного ей Тарасовым. К слову, ни Дмитрий, ни Костенко никак не отреагировали на публикацию девушки.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20