Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева сравнила бразильцев с ростовчанами

По ее мнению, они такие же улыбчивые и дружелюбные.

Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева сравнила бразильцев с ростовчанами
По ее мнению, они такие же улыбчивые и дружелюбные.

Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева сравнила бразильцев с ростовчанами. Об этом модель и телеведущая рассказала бразильскому изданию O Globo.

«Мисс Россия-2003» посетила в качестве официального посла чемпионата мира по футболу Бразилию, чтобы рассказать болельщикам о культуре России, в частности о Ростове.

- Мне иногда бывает грустно, когда в путешествиях я выясняю, что люди не знают, что происходит внутри России. Многие характеризуют нашу страну только с водкой и медведями, - пожаловалась Виктория. - Замечательно, что у нас 11 городов, потому что это даст возможность лучше узнать Россию и ее культуру. Ведь в Ростове, Санкт-Петербурге и Казани разный менталитет, ландшафты и кухня.

Не забыла модель упомянуть и о своей родине – Ростове. Ведь именно в донской столице пройдет первая игра сборной Бразилии и команды Швейцарии. По словам Лопыревой, Ростов славится самыми красивыми женщинами в стране.

- В моем городе много национальностей. А когда смешивается множество национальностей, как результат - более красивые люди, - рассказала модель. – Кроме того, мой родной город немного отличается от остальной России. Мы дружелюбнее, больше улыбаемся, и этим мы похожи с бразильцами, они тоже улыбчивые.

Посол также отметила, что интерес к Ростову-на-Дону после чемпионата увеличится в разы, потому что все захотят увидеть капитана сборной Бразилии Неймара.

чемпионат мира по футболу пройдет в донской столице с 17 по 26 июня. Так, 17 июня на «Ростов Арене» встретятся Бразилия и Швейцария. 20 июня встретятся Уругвай и Саудовская Аравия. 23 июня состоится матч между Кореей и Мексикой, а уже 26 июня пройдет игра между Исландией и Хорватией.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20