За сутки в Ростовской области в пожарах погибли трое мужчин

Еще одна женщина пострадала в результате возгорания в частном доме.

За сутки в Ростовской области в пожарах погибли трое мужчин
Еще одна женщина пострадала в результате возгорания в частном доме.

В Ростовской области 17 января в пожарах погибли три человека, еще один пострадал.

В Каменске-Шахтинском при возгорании в частном доме погиб 47-летний местный житель. Пожар произошел на улице Пушкина и был потушен до прибытия пожарных подразделений. Горение происходило на площади 1,5 квадратных метра. По предварительным данным, причиной смерти каменчанина стало отравление продуктами горения.

78-летний пенсионер погиб при пожаре в слободе Колушкино Тарасовского района. Возгорание произошло в частном доме на улице Набережной. Огнем была охвачена площадь 30 квадратных метров.

Еще один 56-летний мужчина погиб при возгорании вагончика в хуторе Махин Аксайского района. Строение загорелось в переулке Атаманском.

В этот же день в Красном Сулине сгорел частный дом на улице 2-й Загофманской. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. В результате ЧП пострадала 66-летняя женщина. У пострадавшей диагностировали отравление продуктами горения и ожог верхних дыхательных путей.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20