МОК рассмотрит предложение ростовского блогера о замене символики России на предстоящих Олимпийских играх

Тема предстоящих игр сейчас у всех на устах, поэтому вероятность того, что его петицию рассмотрят, высока.

МОК рассмотрит предложение ростовского блогера о замене символики России на предстоящих Олимпийских играх
Тема предстоящих игр сейчас у всех на устах, поэтому вероятность того, что его петицию рассмотрят, высока.

МОК рассмотрит предложение ростовского блогера о замене символики России на предстоящих Олимпийских играх. Этим вопросом в ближайшее время займется комиссия Международного олимпийского комитета.

, Вадим Манукян создал соответствующую петицию на популярном портале. Ростовчанин был возмущен тем фактом, что на Олимпиаде российским спортсменам запретили носить форму с символикой России. Вадим отмечает, что СССР уважают во всем мире, поэтому, надев форму с его символикой, Россия сможет себя представить достойным преемником Советского Союза. Если символика с надписью «СССР» вдохновляла спортсменов на победы, то почему бы в нынешней непростой ситуации ее не попытаться использовать себе на благо. По мнению активиста, это намного лучше, чем выступать вовсе без опознавательных знаков.

- Конечно, приятно, что рассмотрение моей инициативы состоится, - отметил блогер. - У меня было четкое понимание того, что это не противоречит правилам МОК. Собственно говоря, с этой целью я и размещал свое обращение именно на этом сайте петиций.

Активист отметил, что тема предстоящих игр сейчас у всех на устах, поэтому вероятность того, что его петицию рассмотрят, высока.

В настоящее время петицию подписали более четырех тысяч человек. Люди со всех уголков страны поддерживают инициативу Вадима. Некоторые даже выдвинули свои предложения, например, выход российских спортсменов сделать под песню Газманова «Сделан в СССР».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20