В Ростове ожидается резкое ухудшение погоды

Синоптики обещают метель и шквалистый ветер.

В Ростове ожидается резкое ухудшение погоды
Синоптики обещают метель и шквалистый ветер.

В Ростове ожидается резкое ухудшение погоды. Управление по делам ГО и ЧС предупреждает о том, что на выходных будут сильный ветер и осадки.

Так, 13 января ночью выпадет небольшой снег, температура опустится до -5...-7 градусов. Днем осадков не ожидается. Температура воздуха составит -3...-5 градусов. Порывы ветра в этот день составят 9-14 метров в секунду.

14 января ночью выпадет небольшой снег. Градусник остановится на отметках -7...-9 градусов. Днем - слабая метель, температура воздуха составит -3...-5 градусов по Цельсию. Ветер северо-восточный, 9-14 метров в секунду, с порывами до 15-20 метров в секунду.

- Жителям города необходимо соблюдать меры предосторожности: при скачках напряжения в электросети во избежание пожара обесточить все электроприборы, больным и пожилым людям во время сильного ветра не выходить на улицу без крайней необходимости или обзавестись тростью с резиновой набойкой, родителям не оставлять детские коляски на улице, - сообщает пресс-служба управления по делам ГО и ЧС.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20