Игрок ХК «Ростов» сделал «хет-трик Горди Хоу»

Нападающий «кондоров» Андрей Леонов сделал особый вид хет-трика в матче против курганского «Юниора».

Суть этого хет-трика заключается в том, что один игрок в течение одного матча забил гол, отдал результативную передачу и поучаствовал в драке.

Сам матч закончился победой ростовчан - 5:2. Гол Леонова стал последним в игре, голевая передача была во время второй шайбы «красно-белых», а драка случилась в начале второго периода, за что Леонов и его соперник получили по пять минут штрафа.

Уже после матча Андрей Леонов сделал предложение своей девушке Анне и получил положительный ответ.