В Ростове водитель маршрутки выгнал пассажиров из салона после сделанного ему замечания: видео

Пассажиры попросили мужчину, управлявшего общественным транспортом, не курить.

В Ростове водитель маршрутки выгнал пассажиров из салона после сделанного ему замечания: видео
Пассажиры попросили мужчину, управлявшего общественным транспортом, не курить.

В Ростове водитель маршрутки выгнал пассажиров из салона после сделанного ему замечания. Видеозаписью хамского поведения шофера маршрутного такси № 40 возмущенные пассажиры поделились в Сети.

Конфликт в общественном транспорте начался из-за того, что водитель закурил в салоне. Молодой человек, сидящий рядом, открыл форточку, чтобы не дышать дымом. В это время водитель остановился посреди проезжей части и стал выгонять людей из салона. По его мнению, парень сломал форточку. Мужчина отказался вести транспортное средство, пока молодой человек не возместит материальный ущерб. Перепалка сопровождалась нецензурными словами и оскорблениями в адрес друг друга.

Некоторые пассажиры не стали спорить с водителем и просто вышли, другим пришлось объяснить шоферу, что курение в общественном транспорте строго запрещено.

В АТП «Автоколонна № 1559», обслуживающем этот маршрут, уже знают об инциденте. Руководство предприятия пообещало разобраться в проблеме и принять необходимые меры. При этом в организации рассказали, что водителю несвойственно такое поведение. Его характеризовали как отзывчивого и доброго мужчину.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20