В преддверии Нового года в Ростове накормят бездомных и раздадут подарки

Столовая под открытым небом будет работать 29 декабря.

В преддверии Нового года в Ростове накормят бездомных и раздадут подарки
Столовая под открытым небом будет работать 29 декабря.

В преддверии Нового года в Ростове накормят бездомных и раздадут подарки. Традиционную благотворительную акцию проводит общественная организация «Ростов без наркотиков».

29 декабря в столовой под открытым небом, помимо обычной горячей еды, волонтеры раздадут бездомным сладкие подарки. Ростовчан приглашают принять участие в акции. Для этого достаточно принести продукты, предметы гигиены, теплые вещи, в которых сейчас очень нуждаются те, у кого нет крыши над головой.

- Просим оказать нам помощь в этом добром деле. Нужно 110 бананов, 110 апельсинов, 120 яблок и 220 мандаринов, - сообщил руководитель общественной организации Станислав Горяинов.

Столовая будет работать в районе западного разворота у центрального рынка.

Вместе с тем добровольцы собирают подарки для ребят из детского дома на улице Алмазной, 4, который также планируют посетить накануне праздника. Посещение детского дома с концертной программой запланировано на 28 декабря. Нужны конфеты, фрукты, печенье и другие сладости.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20