Многодетного отца из Морозовска убил дядя будущей невесты

Мужчина уже сознался во всем правоохранителям.

Многодетного отца из Морозовска убил дядя будущей невесты

Многодетного отца из Морозовска убил дядя будущей невесты. Мужчина задержан и активно сотрудничает со следствием. В своих показаниях Тагар отмечает, что именно он бросил лом в лобовое стекло автомобиля. Его родной брат – отец девушки, к которой сватался погибший Максим О., лишь помогал ему скрыться с места происшествия.

Подозреваемый заверяет, что не хотел убивать парня. Мужчина думал, что лом просто разобьет стекло и напугает нежеланного жениха.

- Все произошло настолько быстро, что я не успел сориентироваться. Мы хотели его припугнуть и отпустить, - приводит источник слова задержанного. – После того как лом попал в стекло, мы сразу не поняли, что произошло, так как машина продолжила движение. Потом подошли и опешили: острие пробило стекло, прошло через грудную клетку парня и вышло через сиденье.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается.

Напомним, страшная трагедия произошла 13 декабря в хуторе Скачки-Малюгин. В тот злополучный вечер Максим приехал к родственникам девушки, которую собирался взять в жены, для разговора. Близкие красавицы были против их отношений и решили уговорить молодого человека не свататься, а чтобы быть убедительнее, мужчины взяли с собой лом.

Парень увидел, что отец и дядя любимой настроены агрессивно, и попытался уехать. В этот момент дядя девушки бросил в отъезжавшую «девяносто девятую» лом. Инструмент пробил лобовое стекло и пронзил парня насквозь. От травмы он скончался на месте. У Максима остались четверо детей от первого брака.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20