На 16-часовое PR-мероприятие к ЧМ-2018 в Ростове потратят 2 миллиона рублей

Для ростовчан организуют информационную акцию, во время которой расскажут о предстоящем мундиале.

На 16-часовое PR-мероприятие к ЧМ-2018 в Ростове потратят 2 миллиона рублей
Для ростовчан организуют информационную акцию, во время которой расскажут о предстоящем мундиале.

В Ростове на презентационное мероприятие к ЧМ-2018 потратят 2 миллиона рублей. Конкурс на поиск подрядчика объявила дирекция по подготовке и проведению игр ЧМ-2018 в Ростове. Финансируется услуга из бюджета Ростовской области.

Мероприятие проводится с целью «…информирования жителей г. Ростова-на-Дону по вопросам о предстоящем чемпионате мира по футболу и продвижения Ростова-на-Дону как города-организатора чемпионата мира по футболу ФИФА в России». В его рамках ростовчанам расскажут о билетной программе чемпионата мира, паспорте болельщика, волонтерской программе и других аспектах мундиаля.

Победитель конкурса должен организовать застройку площадки в Кировском либо Ленинском районах Ростова. На площадке расположится выставочный павильон площадью не менее 150 кв. метров. Он будет оборудован звуковой техникой, микрофонами, экраном и другим оборудованием для демонстрации мультимедийного контента.

Декор павильона должен быть выполнен в стиле мундиаля. В обязанности подрядчика также входит изготовление сувенирной раздаточной продукции.

Информировать посетителей подрядчик обязан через социальные сети ВКонтакте, «Фейсбук», «Инстаграм». Всего необходимо разместить не менее 10 постов на страницах сообществ и групп, в которых не менее 1 000 участников, обеспечив совокупный охват аудитории не менее 100 000 человек.

Мероприятие будет проходить в течение двух дней, по восемь часов в день. Организовать его победитель аукциона должен до 29 декабря.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20