Более 25 тысяч человек подписали петицию ростовчанина о деградации телевидения

Требование Вадима Манукяна поддержали люди из разных уголков страны.

Более 25 тысяч человек подписали петицию ростовчанина о деградации телевидения
Требование Вадима Манукяна поддержали люди из разных уголков страны.

Более 25 тысяч человек подписали петицию ростовчанина о деградации телевидения. Петиция Вадима Манукяна с требованием наполнить телеэфир настоящими героями и убрать с экранов телезрителей Ольгу Бузову находит все больше сторонников.

, автор инициативы обратился к руководству федеральных каналов с требованием наполнить сетку вещания интеллектуальными программами. По мнению Вадима, телевизионное руководство решило поиздеваться над зрителями, обсуждая изнасилование несовершеннолетней Дианы Шурыгиной и поставив ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову вести программу «Бабий бунт».

- Налицо полная деградация телевидения. Нам обещали новых ведущих, и мы увидели Ольгу Бузову, - поделился с DonDay.ru Вадим. - Честно говоря, я недоумеваю, как это вообще возможно, что прекрасная актриса Татьяна Васильева и утонченная телеведущая Софико Шеварднадзе оказались с ней в одном кадре. Почему сейчас ведущих ищут по принципу: кто скандальнее - того и в кадр?

Стоит отметить, что требование ростовчанина поддержали люди из разных уголков страны. Петицию подписали не только ростовчане, но и жители Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Новосибирска и других городов.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
1 3
  1. Дима

    22 декабря 2017 13:42

    Манукян хватит пиарить уже надоел как и телевидение
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20