В Геленджике уроженец Гуково убил щенков и подвесил их на заборе

В отношении 25-летнего Виталия возбудили уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными».

В Геленджике уроженец Гуково убил щенков и подвесил их на заборе
В отношении 25-летнего Виталия возбудили уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными».

Уроженец города Гуково расправился с щенками, а после подвесил их трупы на заборе. Зверское убийство случилось на СТО, расположенном на Сухумском шоссе.

Собака вместе с щенками жила на станции техобслуживания. Местные жители и работники подкармливали животных и старались всячески заботиться о питомцах. Когда сотрудники СТО пришли на работу, увидели ужасающую картину: мертвые щенки были связаны и подвешены на заборе.

Рабочие тут же вызвали сотрудников полиции. Стражи порядка просмотрели записи с камер видеонаблюдения и вычислили подозреваемого. Им оказался 25-летний уроженец города Гуково, работник станции техобслуживания Виталий К. Молодой человек три года назад переехал из донского региона в Геленджик в поисках лучшей жизни.
В Геленджике уроженец Гуково убил щенков и подвесил их на заборе
Коллеги злоумышленника, которые просматривали видео с камер наблюдения, отмечают, что он измывался над животными около 40 минут, а затем развесил их на заборе.

Сам парень во время допроса рассказал, что в тот вечер проходил мимо СТО и на него вдруг начала лаять и бросаться собака. Тогда Виталий решил отомстить животному и расправился с малышами. Он методично убивал щенков одного за другим. Кого-то задушил, кого-то, взяв за задние лапы, бил головой об асфальт. В живых остались трое из девяти четвероногих.

После убийства щенков зоозащитники создали десятки петиций с требованием привлечь дончанина к уголовной ответственности. Активисты требуют для Виталия реальный срок. Сейчас в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». Ему грозит до шести месяцев тюрьмы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Людмила

    11 декабря 2017 22:39

    Шесть лет тюрьмы этому дебилу ! Если он смог убить беззащитного щенка, то и человека ему ничего не стоит изувечить или убить ! Да еще и проверить состояние его мозгов.
  2. Оксана

    11 декабря 2017 13:05

    Вот же уродец, даже выглядит, как ничтожество.. бедные щеночки
  3. Гость Марина

    11 декабря 2017 12:21

    Фашист... Самый настоящий. За то, что животное охраняло своих детей, он «мстил» и убивал ее детенышей...Это же мрак... Пусть самое страшное с ним случится, что только можно.
  4. Гость пушок

    11 декабря 2017 12:17

    Вот выродок!
  5. Idol161

    11 декабря 2017 09:57

    ПускаЙ сядет. Будет чушком на тюрьме
  6. Гость А.

    11 декабря 2017 09:53

    Госдумой принят законопроект об ужесточении наказания за данное деяние до 5 лет л/с.
  7. Гость Гость

    11 декабря 2017 09:50

    Госдума приняла во 2м чтении законопроект об ужесточение наказания за данное деяние до 5 лет лишения свободы.
    1. Гость Игорь

      14 декабря 2017 02:56

      Гукововский дебил.!!!!такая же нелюдь, из тех, кто в самом Гуково травил летом кошек и котят во дворах по ул шахтёрской и молодежной !!!сегодня государственная дума рф приняла закон об ужесточении наказания для таких тварей, издевающихся над нашими братьями меньшими.прокуроры,накажите негодяя по всей строгости Закона, с учетом новых поправок!!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20