Ростовчанин требует убрать Ольгу Бузову с Первого канала

Вадим Манукян считает, что ведущая не выдерживает эмоционального напряжения.

Ростовчанин требует убрать Ольгу Бузову с Первого канала
Вадим Манукян считает, что ведущая не выдерживает эмоционального напряжения.

Ростовчанин требует убрать Ольгу Бузову с Первого канала. Соответствующую петицию Вадим Манукян создал на сайте с требованием наполнить телеэфиры интеллектуальными передачами. На создание инициативы повлиял приход на Первый канал телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой, «раскрутка» изнасилованной Дианы Шурыгиной, а также приглашение в эксперты актера Алексея Панина. Вадим считает, что телевизионное руководство решило поиздеваться над зрителями.

- Налицо полная деградация телевидения. Нам обещали новых ведущих, и мы увидели Ольгу Бузову, - поделился с DonDay.ru Вадим. - Честно говоря, я недоумеваю, как это вообще возможно, что прекрасная актриса Татьяна Васильева и утонченная телеведущая Софико Шеварднадзе оказались с ней в одном кадре. Почему сейчас ведущих ищут по принципу: кто скандальнее - того и в кадр?

По мнению инициатора, Бузова слишком эмоциональна, что недопустимо на телевидении. Ростовчанин призывает не изобретать велосипед и приглашать на передачи людей, прославляющих Россию своим интеллектом и трудом.

- Если руководители федеральных каналов не пересмотрят свое отношение, зрители начнут активно требовать цензуры, - отмечает автор обращения. - Верните нам доброе и человеческое телевидение, которое захочет смотреть вся страна!

В поддержку ростовчанина инициативу уже подписали 2 211 человек.

Напомним, что это не первая петиция Вадима Манукяна к руководству Первого канала. Так, в марте 2017 года мужчина обратился к генеральному продюсеру Константину Эрнсту с просьбой пересмотреть наполнение канала.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Виктор

    5 декабря 2017 11:32

    Еще одна бездарность решившая хайпануть и пропиариться на имени Бузовой. Пойду создам петицию с требованиям убрать из интернета этого Манукяна. И с 11 млн. подписчиков Бузовой в одном только инстаграме быстро наберем нужное количество подписей:)
  2. Гарун

    5 декабря 2017 06:32

    В такой огромной стране как Россия показывать по главным каналам строны телеведущими и участницами девочек легкого поведения и участниц "Дома2", как то не вписываются в государственную политику. Чему можно научиться у Бузовой, у Шуригиной, Какой они показывают пример молодёжи и подростающему поколению..Хороший пример и пропаганда нашим детям
  3. Гость Елена

    4 декабря 2017 14:05

    Я тоже за то, чтобы Бузовых, Шурыгиных, Панина, Копенкиной, и всех остальных, постоянно мелькающих завсегдатаев на всех каналах, больше мы не лицезрели. Уже они надоели, до тошноты. В России много других интересных людей. Программу здоровье тоже надо обновить. На НТВ несколько лет идёт показ фильма "Ко мне, Мухтар" и Улица, разбитых фонарей. Сколько можно,?
  4. Экономист

    4 декабря 2017 11:49

    Да не смотрите вы эти передачи и всех делов! Все же их смотрят с интересом, а каналам рейтинги нужны!
  5. Idol161

    4 декабря 2017 11:40

    Да, это точно. Сколько она плакала в доме-2. Чуть что сразу в слезы
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20