Семья из Ростова не может покинуть Бали из-за извержения вулкана

Все авиарейсы на ближайшие дни отменили.

Семья из Ростова не может покинуть Бали из-за извержения вулкана
Все авиарейсы на ближайшие дни отменили.

Семья из Ростова не может покинуть Бали из-за извержения вулкана. Полеты с острова временно приостановлены из-за облака пепла, которое мешает навигации. В итоге сотни россиян вынуждены продлить свой отпуск на несколько дней и задержаться на курорте.

Известие об извержении поступило 26 ноября. Сотни ростовчан не могут в настоящее время улететь с острова. Все российские и не только авиалинии на некоторое время прекратили свои полеты. Насколько затянется отпуск отдыхающих россиян — неизвестно, но, судя по всему, они не сильно расстраиваются.

Например, ростовчанин Евгений Миронюк, узнав об извержении, первым делом отправился посмотреть на него. Правда, с соседней горы увидеть удалось мало.

«Друзья, про ситуацию на Бали. Внутри тут всё нормально. Всё так же, как и вчера, и позавчера. Утром сегодня загорали, пока не поняли, что как-то странновато тихо - не слышно самолётов. Связались с Яковом Якимовым, а он сказал, что аэропорт в семь утра закрыли. Причина не в том, что начал взрываться Агунг или усиливаться извержение. Пик его, насколько я понимаю, пройден. Но изменилась роза ветров, и если пепел сдувало на соседний Ломбок, то теперь он пошёл в другую сторону и существенно затруднил жизнь авиаторам», - написал на своей странице в социальной сети ростовчанин.

К слову, несмотря на «взрывоопасную» ситуацию на острове, россияне от поездок на Бали не отказываются. Путевки за эти два дня никто не возвращал.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Вася

    28 ноября 2017 15:47

    Только не надо, если что, ныть про государство, типа "своих выручать надо"....Сэкономили? Деньги в чужую сторону увезли? Дешевле чем в Сочи и Крыму?...Расхлебывайтесь сами...
    1. Петя

      28 ноября 2017 23:31

      Вася, иди *****
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20