В Ростове проходит парад, посвященный Дню полиции

Сотни сотрудников МВД собрались на Театральной площади.

В Ростове проходит парад, посвященный Дню полиции
Сотни сотрудников МВД собрались на Театральной площади.

В Ростове проходит парад, посвященный Дню полиции. Торжественное мероприятие началось утром 10 ноября на Театральной площади.

Сотни сотрудников МВД собрались на площади, чтобы принять поздравления с профессиональным праздником. Среди них не только полицейские, но и представители ДПС, управления на транспорте, уголовного розыска и многие другие.
В Ростове проходит парад, посвященный Дню полиции
Ростовчане с раннего утра видели десятки патрульных машин с мигалками, которые ехали на парад.

Стоит отметить, что ради торжества с утра перекрыта Театральная площадь. Из-за этого движение в городе затруднено. Пробки есть фактически по всему городу. Особенно серьезные дорожные заторы в центре Ростова и на въездах в город.
В Ростове проходит парад, посвященный Дню полицииВ Ростове проходит парад, посвященный Дню полицииВ Ростове проходит парад, посвященный Дню полиции
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Козин

    22 сентября 2018 16:15

    Бардак ,какой им парад? Пусть маршируют в своих школах пАлиции за колючей на заборе ,один негатив к ним испытывают все те люди которые здравые ,
  2. Гость Владимир 2

    10 ноября 2017 15:10

    Согласен с тезкой. Добавка: как бы, ничего, спецназ, показательные выступления и все такое, но мне, как кадровому военному, было противно смотреть, как выглядело то, что они называют "строевым шагом"...лишнее это было...
  3. Гость Владимир

    10 ноября 2017 10:50

    Парад конечно дело хорошее,но объясните мне недалёкому к чему в пятницу?????? Пробки сумасшедшие!!!! Кому как не нашей доблестной полиции знать что такое узкие улочки в центре города, по которым приходится ехать в объезд Б.Садовой ради того что-бы девочки могли потанцевать на театралке!!!! Спасибо Господа за утренний экскурс по историческому центру города!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20