Девушка, найденная мертвой в Новошахтинске, планировала свадьбу

Родители Екатерины Десятниковой в гибели дочери винят ее возлюбленного.

Девушка, найденная мертвой в Новошахтинске, планировала свадьбу
Родители Екатерины Десятниковой в гибели дочери винят ее возлюбленного.

Екатерина Десятникова, которую нашли мертвой в Новошахтинске, незадолго до гибели планировала свадьбу со своим молодым человеком. Однако родители девушки винят во всех несчастьях как раз ее будущего мужа. В свою очередь молодой человек отрицает свою причастность к гибели возлюбленной и считает, что возможной причиной скоропостижной кончины стали сложные отношения Кати и ее родителей. О непростой жизни с родными DonDay.ru рассказал близкий друг погибшей.

По словам источника, Катя неоднократно ругалась с родителями и жила в постоянном напряжении.
- У них в семье постоянно негатив какой-то был, - поделился инсайдер. – Знаете, как в помещении с энергетическими вампирами.

До трагического происшествия Катя жила со своим молодым человеком и своими родителями в Новошахтинске. Парень финансово помогал семье, чтобы не быть обузой. Он постоянно покупал еду, которую потом мама девушки выбрасывала котам. Молодой человек даже купил за свои деньги холодильник. Однако, мама не оценила ни избранника Кати, ни его попыток найти общий язык. Устав от постоянных ссор, пара решила пожить у родителей молодого человека в Московской области.

- Они жили в спокойной обстановке с родителями парня, - рассказал источник. – Ребята даже планировали в ноябре съехать в отдельную квартиру и подать заявление в ЗАГС.

Но им не удалось осуществить свои планы на будущее. По неизвестной причине девушке пришлось срочно уехать в Новошахтинск. Через три дня после возвращения домой она пропала.
- Катя не любила, когда за ней следили, - вспоминает инсайдер. – А родители делали это регулярно. Плюс ко всему девушка постоянно выслушивала оскорбления в адрес возлюбленного.

Сейчас родственники Кати во всем винят любимого девушки, думая, что она сбежала из дома из-за него. Помимо этого, молодому человеку, убитому горем, бабушка погибшей присылает сообщения с угрозами.

«Почему ты не берешь трубку? - написано в сообщении. – Значит, тебе есть что скрывать. Молись, чтобы ее нашли живой. А тобой займется полиция».

Парень любил Катю всем сердцем и сейчас с трудом переживает ее смерть. Из-за угроз со стороны родни возлюбленной у него появились проблемы со здоровьем. В прошлом здоровый и полный сил, он сейчас буквально прикован к постели.

О дате похорон молодого человека пока не оповестили. Сейчас он просто ждет, когда сможет встать на ноги, чтобы приехать в Новошахтинск.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 1
  1. Житель

    9 ноября 2017 19:46

    Ну слава Богу Отмучилась бедолага!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20