Памятный знак перед «Тачанкой» в Ростове-на-Дону отремонтируют за 5,4 млн рублей

Все работы должны быть выполнены до 20 декабря.

Памятный знак перед «Тачанкой» в Ростове-на-Дону отремонтируют за 5,4 млн рублей
Все работы должны быть выполнены до 20 декабря.

Памятный знак перед «Тачанкой» в Ростове-на-Дону отремонтируют за 5,4 миллиона рублей. Соответствующую заявку на сайте госзакупок разместило управление благоустройства Кировского района. Деньги на обновление стелы выделят из городского бюджета. Максимальная цена контракта составляет 5 353 740 рублей.

В техническом задании указано, что исполнителю необходимо очистить конструкцию от грязи и ржавчины, обезжирить поверхность и покрасить. Памятный знак будет располагаться на новом постаменте из керамического гранита. Синие буквы «Ростов-на-Дону» заменят на красные. Ко всему прочему, в верхней части конструкции появится герб донской столицы, а ордена Ленина и Великой Отечественной войны демонтируют.

Указано, что все работы должны быть выполнены до 20 декабря. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 16 ноября, победитель определится 20 ноября.
территории возле «Тачанки» выделяли 7,2 млн рублей. Перед памятником территорию замостят серой плиткой трех видов. По проекту подрядчик также должен установить 11 кадок для цветов, 16 скамеек и 24 урны.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20