Жители дома в переулке Соборном в Ростове опасаются обрушения потолка

После прошедших дождей потолок и стены в доме ростовчан покрылись плесенью.

Жители дома в переулке Соборном в Ростове опасаются обрушения потолка
После прошедших дождей потолок и стены в доме ростовчан покрылись плесенью.

Жители дома № 80/225 в переулке Соборном опасаются обрушения потолка. После прошедших дождей он покрылся разводами и плесенью.

Проблема у жителей многоквартирного дома появилась еще год назад. Ростовчане обращались в управляющую компанию с просьбой починить кровлю. Но работы провели только на бумаге.
- Звонили им весной, летом, звали людей из администрации - всё без толку, - рассказали жильцы. - На прошлой неделе прошли дожди, вот результат. В квартире воняет сыростью, из-за капающей воды испортились не только стены, потолок и обои, но и личные вещи и бытовая техника.

Попытки горожан связаться с директором управляющей компании не увенчались успехом. При этом капитальный ремонт в доме запланирован только на 2026 год. Между тем жильцы не знают, как пережить приближающуюся зиму, не говоря уже о более длительном сроке.

Жители дома в переулке Соборном в Ростове опасаются обрушения потолкаЖители дома в переулке Соборном в Ростове опасаются обрушения потолкаЖители дома в переулке Соборном в Ростове опасаются обрушения потолка
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20