«Ростелеком» - телекоммуникационный партнер молодежного форума «Ростов-2017»

Компания обеспечит участников форума проводным и беспроводным доступом в Интернет, поддержит мероприятия образовательной программы, а также организует зону «Ростелекома», где форумчанам создадут комфортные условия для учебы, отдыха и развлечений.

«Ростелеком» - телекоммуникационный партнер молодежного форума «Ростов-2017»
Компания обеспечит участников форума проводным и беспроводным доступом в Интернет, поддержит мероприятия образовательной программы, а также организует зону «Ростелекома», где форумчанам создадут комфортные условия для учебы, отдыха и развлечений.

«Ростелеком» выступает телекоммуникационным партнером окружного молодежного форума «Ростов» уже пятый год подряд. В этот раз он пройдет на берегу Азовского моря в селе Натальевка Ростовской области с 7 по 19 сентября. Компания обеспечит участников форума проводным и беспроводным доступом в Интернет, поддержит мероприятия образовательной программы, а также организует зону «Ростелекома», где форумчанам создадут комфортные условия для учебы, отдыха и развлечений.

В павильоне «Ростелекома» ребят ждут караоке-вечеринки, чемпионаты по интеллектуальным и настольным играм, конкурсы на лучшее фото в социальных сетях и многое другое. Для желающих научиться пользоваться порталом госуслуг пройдут мастер-классы. Своими историями успеха поделится топ-менеджмент Ростовского филиала компании. Все дни форума в шатре «Ростелекома» будут находиться специалисты компании, которые смогут ответить на интересующие вопросы, а также проконсультировать по всем услугам оператора. Рядом с павильоном на специальной площадке участников форума будет ждать отдельный сюрприз – мадоннари площадью 20 кв. км.



«Молодежные образовательные форумы – это всегда интересно. Мы традиционно поддерживаем проекты в сфере образования, понимая, что цифровые технологии – это уже сегодняшний день, без них жизнь современного человека, и профессиональная, и личная, невозможна. Они открывают людям всех возрастов безграничные возможности для развития».

Основная цель форума – создание площадки c интенсивным образовательным процессом, на которой молодые люди смогут продемонстрировать свой талант, приобрести дополнительные знания по различным направлениям, познакомиться с ведущими экспертами в отрасли, найти единомышленников и друзей, получить общественную и государственную поддержку своих социально значимых инициатив.

В этом году форум соберет вместе более 1 700 молодых людей из разных уголков нашей страны. Часть из них приедет поучаствовать во всероссийской смене «Молодые аграрии: агроэкология» (с 7 по 12 сентября). Вторая смена - «Ростов-2017. Территория успеха», пройдет с 8 по 19 сентября.

Организаторами форума выступают Правительство Ростовской области, Комитет по молодежной политике Ростовской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, государственное автономное учреждение Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20