Ростовчанин продает копию «Пежо» из фильма «Такси» с автографом Сами Насери

Владелец разместил объявление о продаже у себя в «Инстаграме».

Ростовчанин продает копию «Пежо» из фильма «Такси» с автографом Сами Насери
Владелец разместил объявление о продаже у себя в «Инстаграме».

Ростовчанин продает копию «Пежо» из фильма «Такси» с автографом Сами Насери. Спустя две недели после кинофестиваля «Бридж оф Артс» Дмитрий Кревсун выставил на продажу автомобиль, в котором ездил звезда фильма «Такси» Сами Насери. За автомобиль ростовчанин рассчитывает получить 700 тысяч рублей.

Впервые посмотрев фильм «Такси» еще в детстве, Дмитрий стал мечтать о том, что когда он вырастет, у него будет точно такой же «Пежо», и он обязательно прокатит героя на этой машине. Он всю жизнь стремился исполнить свое заветное желание, и оно сбылось — Дмитрий с помощью друзей смог воссоздать точную копию автомобиля из культового фильма.

- На это ушло немало времени и денег, - рассказал Дмитрий DonDay.ru. - Автомобиль приходилось воссоздавать в буквальном смысле на глаз. Похожих деталей не было нигде, и мы по фотографиям делали такой же бампер, спойлеры и так далее.
Ростовчанин продает копию «Пежо» из фильма «Такси» с автографом Сами Насери
Когда машина была готова, счастью мужчины не было предела. Он всегда хотел авто, как у Даниэля, и наконец оно у него появилось. Одна часть детской мечты стала реальностью, но покатать Сами Насери на точной копии «Пежо» возможности уж точно не предвиделось. Не приедет же француз в Ростов!

Буквально за несколько месяцев до начала кинофестиваля «Бридж оф Артс» Дмитрий решил сменить автомобиль и продал его. Вскоре после этого ему позвонили организаторы и предложили приехать за Сами Насери в аэропорт, но автомобиль был уже продан!

- Пришлось покупать такой же автомобиль и воссоздавать копию с нуля, - вспоминает Дмитрий. - Тем не менее мы справились, и я смог исполнить мечту детства.

Ростовчанин отзывается о Насери как о простом парне, с которым легко найти общий язык. Правда, актер все время был очень занят, но, несмотря на это, им все же довелось пообщаться. На память Сами Насери оставил огромный автограф на капоте «Пежо».

Теперь, когда мечта Дмитрия окончательно исполнилась, он решил попрощаться со своим автомобилем. Объявление он выставил на своей странице в «Инстаграме». Ни о каких торгах и аукционах речи не идет, копию культового автомобиля сможет приобрести любой желающий.
Ростовчанин продает копию «Пежо» из фильма «Такси» с автографом Сами Насери
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20