На трассе М-4 «Дон» перевернулась фура

Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 31 августа в Красносулинском районе.

На трассе М-4 «Дон» перевернулась фура
Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 31 августа в Красносулинском районе.

На трассе М-4 «Дон» перевернулась фура. Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 31 августа в Красносулинском районе.

- По предварительной информации, водитель МАНа не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства, – отметили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. – В аварии никто не пострадал.

По факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Александр

    31 августа 2017 23:17

    Просто дело в том что у водителя не было выбора, снести фурой этот ситроен который выскочил перед ним и неожиданно вытормозился прямо под фуру, или же попробовать спасти его и попытаться уйти от столкновения, что и сделал водитель Мана, избежал жуткого ДТП, а белый ситроен и его водителя материли все очевидцы аварии которые остановились, он и меня чуть в отбойник не срезал, не смотря на сильный проливной дождь и нулевую видимость он как пилот Ф1 обгонял всех слева и справа, представте себе последствия если бы Ман сгрёб ситроен в плотном потоке машин при жутком ливне, нулевой видимости и мокрой трассе, водитель Мана молодец, спас не одну жизнь, за что ему отдельное спасибо, последствия могли быть на много ужаснее
    Прошу упомянуть об этом после слов "не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства"
  2. Гость Александр

    31 августа 2017 20:16

    Фуру подрезал легковой автомобиль ситроен в следствии этого водитель Мана не справился с управлением, я был свидетелем аварии и помог водителю выбраться из машины
    Мой тел.+79183510438
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20