Роман ростовчанки Виктории Лопыревой и Николая Баскова развивается полным ходом

Знаменитости публикуют на своих страницах в «Инстаграме» нежные фотографии с признаниями.

Роман ростовчанки Виктории Лопыревой и Николая Баскова развивается полным ходом
Знаменитости публикуют на своих страницах в «Инстаграме» нежные фотографии с признаниями.

Роман ростовчанки Виктории Лопыревой и Николая Баскова развивается полным ходом. «Натуральный блондин» приехал к возлюбленной на фотосессию, после чего провел несколько дней в ее обществе.

Отношения Баскова и Лопыревой продолжают вызывать вопросы у общественности. То ростовская красавица соглашается при сотне свидетелей на предложение руки и сердца, то публикует двусмысленные посты в своем «Инстаграме», то выкладывает видео в компании красивых мужчин. Но 21 августа, впервые за месяц, звезды снова начали публиковать нежные фотографии друг с другом.

Первым череду интернет-признаний начал народный артист России, который выложил фотографию с моделью и подписал ее очень просто: «С любимой». На этот пост Виктория ответила фотографией в белом платье рядом с потенциальным супругом, прокомментировав ее: «Фото, которое вы так долго ждали».

25 августа Николай Басков опубликовал милый пост возлюбленной, в котором попросил Викторию не уезжать. В комментариях к фото ростовчанка ответила: «Улетела, но обещала вернуться» и дополнила комментарий несколькими смайликами-поцелуйчиками.
Роман ростовчанки Виктории Лопыревой и Николая Баскова развивается полным ходомРоман ростовчанки Виктории Лопыревой и Николая Баскова развивается полным ходомРоман ростовчанки Виктории Лопыревой и Николая Баскова развивается полным ходом
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20