В Ростове разыскивают убийц 44-летнего мужчины

Неизвестные до смерти избили ростовчанина.

В Ростове разыскивают убийц 44-летнего мужчины
Неизвестные до смерти избили ростовчанина.

В Ростове разыскивают убийц 44-летнего мужчины. Трагедия произошла 5 августа в Первомайском районе города. Около шести часов утра военный музыкант Александр отправился на рынок за овощами. Ростовчанин шел через площадь Страны Советов, когда на него неожиданно напали, предположительно, двое неизвестных. Злоумышленники стали избивать мужчину. Они нанесли ему несколько ударов по телу и разбили голову, после чего сбежали с места преступления. От полученных травм ростовчанин потерял сознание.

Прохожие вызвали пострадавшему «скорую». 44-летнего Александра в тяжелом состоянии, с открытой черепно-мозговой травмой врачи доставили в БСМП-2. В медицинском учреждении за жизнь военного музыканта боролись 10 дней, однако спасти мужчину так и не удалось. 15 августа он скончался, не приходя в сознание.

Сейчас родственники погибшего разыскивают убийц Александра и свидетелей происшествия. Если у вас есть информация о произошедшем или запись инцидента на видеорегистраторе, позвоните по номерам: 02 или 8-952-563-70-15 или напишите на электронную почту: yakubs_73@mail.ru.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20