Рэпер Рем Дигга «взорвал» Гуково сольным концертом: видео

Послушать популярного исполнителя пришли тысячи его поклонников.

Рэпер Рем Дигга «взорвал» Гуково сольным концертом: видео
Послушать популярного исполнителя пришли тысячи его поклонников.

Известный рэпер Рем Дигга (Роман Воронин) «взорвал» Гуково сольным концертом. Выступление состоялось 19 августа на площадке одного небольшого кафе. Послушать популярного исполнителя пришли тысячи его поклонников.

На разогреве у Рема Дигги был рэпер под псевдонимом AR$EN, а также группа «Триада Нигатив». После двух часов «раскачивания» толпы вышел сам Роман Воронин. Рэпер исполнил больше 15 своих хитов. Зал подпевал земляку и буквально «взрывался» после наиболее популярных композиций.

Среди последних успешных треков Романа Воронина - «На Юг», «В огне» и композиция, записанная с Miyagi и Эндшпиль, - I Got Love.

Роман Воронин родился в 1987 году в городе Гуково Ростовской области. Учился в общеобразовательной школе № 23. С 10 лет начал ходить в музыкальную школу, где учился по классу гитары и фортепиано. Тогда же и началось его увлечение рэпом. В 11 лет он впервые прочитал рэп на школьном утреннике. Позднее вместе с рэп-исполнителем Шамой, с которым был знаком со школы, создал группу «Суисайд».

В 2005 году в составе группы был записан альбом «Брутальная тематика» на студии «Собино» у Хамиля, одного из участников группы «Каста», тогда же РоЭмДи познакомился со всей группой. Альбом был выпущен в ноябре 2006 года, как раз в это время Роман был призван на срочную службу в Вооруженные силы России, где служил в разведроте 108-го полка 7-й воздушно-десантной дивизии. Даже находясь в армии, Дигга продолжал писать музыку.

По возвращении Роман устроился на работу, однако в результате несчастного случая (падения с балкона четвёртого этажа) повредил позвоночник и стал инвалидом. Как сам утверждает, это произошло случайно.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20