В центре Ростова парень за два месяца изнасиловал четырех девушек

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статьям «Изнасилование», «Иные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством», «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

В центре Ростова парень за два месяца изнасиловал четырех девушек

В центре Ростова парень за два месяца изнасиловал четырех девушек. В июне злоумышленник усадил свою первую жертву в собственный автомобиль «Киа Сид» и увез ее в безлюдное место. В салоне машины парень стал угрожать ножом 16-летней девочке, требуя сексуального контакта. Испуганная школьница, опасаясь за свою жизнь, была вынуждена пойти на «контакт». Подозреваемый уложил ее на заднее сиденье иномарки и против ее воли вступил с ней в половую связь.

В середине июля, чтобы в очередной раз удовлетворить свой «животный» инстинкт, парень предложил 15-летней девочке заняться с ним сексом в доме по адресу: улица Максима Горького, 44. Юная горожанка, не раздумывая, согласилась.

Злоумышленник на этом не стал останавливаться. Так, вечером 24 июля молодой человек посетил тот же дом, но уже с новой спутницей. В одной из комнат подозреваемый, угрожая ножом, заставил 18-летнюю девушку удовлетворить его орально. Парень подавил волю ростовчанки и получил желаемое. Спустя несколько часов, ночью 25 июля, злоумышленник привел в уже знакомое место новую жертву. Угрожая убийством, молодой человек склонил к оральному сексу 16-летнюю девушку. Испугавшись, юная ростовчанка выполнила все прихоти ростовчанина.

- Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого, - рассказали DonDay.ru в прокуратуре Ленинского района Ростова-на-Дону. - В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование», «Иные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством», «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость гость

    20 октября 2017 13:06

    Юные куда шли ?? В машину , квартиру ? Они не знали зачем туда приглашают?Он что их тащил? Девушки думайте головой ??? А уродов мужиков надо по жизненно сажать..
  2. Идал161

    4 августа 2017 16:42

    Пускай узнает как потом работать на ИК или сизо
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20