На Дону в страшной массовой аварии пострадали пятеро, в том числе 14-летняя девочка: видео

На трассе М-21 в Белокалитвинском районе столкнулись шесть автомобилей и два автобуса.

На Дону в страшной массовой аварии пострадали пятеро, в том числе 14-летняя девочка: видео
На трассе М-21 в Белокалитвинском районе столкнулись шесть автомобилей и два автобуса.

На Дону в страшной массовой аварии пострадали пятеро, в том числе 14-летняя девочка. ДТП произошло 3 августа около 18:30 на 293-м километре трассы М-21 Волгоград - Каменск-Шахтинский.

Водитель большегруза МАЗ ехал по дороге на большой скорости. На участке проезжей части, где ведутся ремонтные работы, у фуры отказали тормоза. Не сумев остановиться, водитель грузовика врезался в два автобуса и машины, стоящие на красный сигнал светофора.

В результате ДТП пострадали пять человек, в том числе 14-летняя девочка. С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу. В аварию попали МАЗ, «ВАЗ-2110», «Лада Калина», «Форд», «Шкода», «Опель» и два автобуса, в которых, к счастью, не было пассажиров.

- Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, - сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Ростовской области Наталья Устименко. - Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Сотрудниками ДПС организовано движение на участке трассы, где произошло ДТП.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20