В Ростове рыбак нашел кучу пустых упаковок из-под посылок «Почты России»

Десятки получателей не дождались своих бандеролей.

В Ростове рыбак нашел кучу пустых упаковок из-под посылок «Почты России»
Десятки получателей не дождались своих бандеролей.

В Ростове рыбак нашел кучу пустых упаковок из-под посылок «Почты России».

По словам ростовчанина, утром 22 июля он отправился на рыбалку в район яхтклуба «Аврал». Молодой человек обратил внимание на кучу мусора в камышах неподалеку. Валявшимся в зарослях хламом оказались десятки упаковочных пакетов и коробок от почтовых отправлений «Почты России». Бандеролей и посылок не дождались жители разных городов Ростовской области - Шахт, Миллерово, Таганрога и других.

- Содержимое посылок было украдено, а вот упаковки этот мерзкий воришка бросил в камышах, - рассказал ростовчанин. - Все бы ничего, но среди посылок мной была найдена та, которая шла на имя моего бывшего коллеги и нынешнего приятеля. Как оказалось, посылка по номеру отслеживания поступила в сортировочный центр Ростова-на-Дону и успешно его покинула, но вот до отделения она не добралась, а была вероломно вскрыта и разграблена одним (а может, и несколькими) из сотрудников «Почты России».

Как отмечает рыбак, среди посылок были не только товары из Китая (судя по упаковке), но и обычные посылки, отправленные родственниками своим семьям. Житель Ростова просит рассмотреть его обращение в качестве заявления в Роспотребнадзор и прокуратуру России. Кроме того, ростовчанин обратился на горячую линию «Почты России». Его заявление обещали рассмотреть в течение 30 дней.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Олег

    27 июля 2017 09:21

    Скажите пожалуйста как можно узнать была ли там моя посылка???? Сам
    жду посылку уже должна прийти бы но увы. Или к кому можно обратиться???
  2. Галина

    24 июля 2017 17:21

    Мне тоже очень интересно не было ли там моей посылки. Как узнать
  3. Юлия

    24 июля 2017 12:35

    Скажите пожалуйста как можно узнать была ли там моя посылка???? Сама жду посылку уже должна прийти бы но увы. Или к кому можно обратиться???
  4. Идол161

    23 июля 2017 18:05

    Понаберут по объявлению....
  5. надин

    23 июля 2017 12:03

    ну что молодцы ребята!посылочки себе,а что китайцы сделают возврат денег если посылка не пришла, нам хорошо деньги вернули и им вещи на халяву. А я думаю почему мои посылки до Ростова дошли и потерялись,и претензию почта России не принимает так как не я отправитель,вот так вот работает наша почта!
  6. Денис

    22 июля 2017 20:56

    Это все голуби! Они несли посылки!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20