В Ростове на Северном из кранов течет вода цвета «фанты»

Жалоба ростовчанина сводится не только к «цветной воде».

В Ростове на Северном из кранов течет вода цвета «фанты»
Жалоба ростовчанина сводится не только к «цветной воде».

В Ростове на Северном из кранов течет вода цвета «фанты». Именно так описал свою проблему житель города в социальной сети.

Жалоба ростовчанина сводится не только к «цветной воде». Мужчина пишет и о том, что она течет очень медленно, тоненькой струйкой.

- Я проживаю в СЖМ, район северного «Окея», в многоэтажном доме. Живу на последнем этаже и пользоваться холодной водой - это что-то из ряда фантастики, потому что вода течет очень тоненькой струйкой, то есть, чтобы набрать чайник, приходится подождать, про то, чтобы набрать ванну, я уже молчу, - жалуется горожанин.

Также мужчина сетовал на то, что коммунальные службы бездействуют. Он уже подавал несколько жалоб и прошений в приемную города, но они все так и остались без ответа.

Это не первый случай в городе, когда ростовчан «балуют» разноцветной водой. Так, в новогоднюю ночь на Извилистой из кранов шла вода коричневого цвета. А буквально месяц назад на Сельмаше люди жаловались на синюю воду.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20