18-летний ростовчанин спрыгнул с Ворошиловского моста, чтобы спасти девушку

DonDay.ru стали известны подробности истории прыжков с переправы.

18-летний ростовчанин спрыгнул с Ворошиловского моста, чтобы спасти девушку
DonDay.ru стали известны подробности истории прыжков с переправы.

Пострадавший Дмитрий.

DonDay.ru стали известны подробности прыжков с Ворошиловского моста. История, шокировавшая всю Ростовскую область, получила новый поворот. На самом деле трое молодых людей не собирались умирать. Более того, 18-летняя Кристина и ее товарищ Дмитрий не были знакомы с последним «прыгуном».

Как стало известно изданию, 18-летний ростовчанин Дмитрий А. спрыгнул с переправы, чтобы спасти девушку, которая сорвалась с перил.

- Мы с Кристиной гуляли по мосту, - рассказал молодой человек. – В какой-то момент она перелезла через перила, немного постояла с обратной стороны и уже собиралась вернуться обратно, как у нее соскользнула рука. Кристина камнем упала в воду. Я не мешкался ни секунды и прыгнул вслед за ней.

По словам пострадавшего, во время падения он сильно ударился грудью о воду. Дмитрий не обращал внимания на боль, главной целью было достать подругу.

- Я доплыл до Кристины, кое-как схватил ее под руки и начал плыть к берегу, - добавляет парень. – Нас заметил катер, спасатели вытащили мен и подругу из воды и доставили на берег.

Дмитрий отмечает, что 24-летнего парня, который прыгнул с Ворошиловского моста вслед за ним и Кристиной, он не знает.
18-летний ростовчанин спрыгнул с Ворошиловского моста, чтобы спасти девушку
Пострадавший Роман.

- Мы познакомились с Романом уже в больнице, - добавил ростовчанин. – Если честно, то я не знаю, почему он прыгнул, может быть, за компанию, или у него на то были свои причины. Он сиганул с моста через 15 минут после нашего падения.

Сейчас все трое проходят лечение в больнице. У 18-летней Кристины - травмы бедра и шеи, у Дмитрия - ребер. В тяжелом состоянии находится Роман. У 24-летнего парня серьезно травмирован позвоночник.

- После происшествия к нам приходили сотрудники полиции, - говорит Дмитрий. – Стражи порядка отметили, что нам ничего не грозит за эти прыжки.

Напомним, вечером 1 июля 18-летний Дмитрий А., Кристина К. и 24-летний Роман К. упали с Ворошиловского моста. Молодые люди чудом не разбились.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20