В Ростове на мосту Стачки маршрутка спровоцировала ДТП с двумя иномарками

Пострадала 54-летняя пассажирка общественного транспорта.

В Ростове на мосту Стачки маршрутка спровоцировала ДТП с двумя иномарками
Пострадала 54-летняя пассажирка общественного транспорта.


В Ростове на мосту Стачки водитель маршрутного такси № 98 спровоцировал ДТП с участием двух иномарок.

Около 18 часов 25 июня 33-летний водитель микроавтобуса «Хендай Каунти», по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в двигавшийся впереди «Сузуки» под управлением 52-летнего водителя. Иномарка в свою очередь ударила ехавшую впереди «Киа», за рулем которой находился 40-летний водитель.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Ростовской области, в результате столкновения пострадала 54-летняя пассажирка микроавтобуса. По факту случившегося полицейские проводят проверку.

Участники аварии заняли полосу, в результате чего на проспекте Стачки образовалась огромная пробка. Автомобилистам пришлось провести в заторе порядка часа. В настоящее время движение нормализовано.

В Ростове на мосту Стачки маршрутка спровоцировала ДТП с двумя иномаркамиВ Ростове на мосту Стачки маршрутка спровоцировала ДТП с двумя иномаркамиВ Ростове на мосту Стачки маршрутка спровоцировала ДТП с двумя иномарками
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20