Пьяный работник фермы угнал грузовую «ГАЗель» в Ростовской области

На угнанном грузовике мужчина собирался съездить домой.

Пьяный работник фермы угнал грузовую «ГАЗель» в Ростовской области
На угнанном грузовике мужчина собирался съездить домой.

В Неклиновском районе Ростовской области пьяный работник крестьянско-фермерского хозяйства угнал грузовую «ГАЗель». Когда сотрудники сельскохозяйственного предприятия обнаружили пропажу, обратились в полицию.

Прибывшие полицейские задержали по подозрению в угоне 48-летнего работника фермы. Как выяснилось, мужчина работал в хозяйстве сторожем. Накануне, злоупотребив спиртным, он собрался съездить к себе домой, в село Федоровка, за вещами. Но его мотоцикл не завелся, тогда он решил воспользоваться рабочим самосвалом ГАЗ «Некст».

- К задержанному были применены меры административного ареста за управление транспортным средством в состоянии опьянения не имеющим права управления, - рассказали в ГУ МВД Ростовской области. - Сотрудники полиции выяснили, что ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Он помещен под стражу. Автомобиль возвращен владельцу.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20