В центре Ростова горожанин с одного удара нокаутировал агрессивного мужчину: видео

От удара нападавший мгновенно упал без сознания.

В центре Ростова горожанин с одного удара нокаутировал агрессивного мужчину: видео
От удара нападавший мгновенно упал без сознания.

В центре Ростова-на-Дону «неравный бой» обернулся нокаутом для одного из горожан. Инцидент произошел утром 5 июня во дворе одной из городских многоэтажек. Схватку жители окрестных домов запечатлели на камеру мобильного телефона.

На кадрах видно, что словесная перепалка между двумя мужчинами внезапно переросла в драку. Агрессивный ростовчанин с кулаками набросился на своего оппонента, который, очевидно, старше его. Соперник занял оборонительную позицию и медленно отошел назад.

Когда «жертва» нападения понял, что агрессор не планирует прекращать драку, ударил его в ответ. Горожанин мгновенно потерял сознание и упал на асфальт. Спустя несколько секунд к пострадавшему подбежали несколько случайных свидетелей и попытались привести его в чувства. Однако ничего не вышло. Тогда жильцы окрестных домов перетащили его в сторону. На этом видеозапись обрывается. По словам очевидцев, мужчине вызвали бригаду медиков.

Ранее, 24 мая, на Набережной агрессивный мужчина с одного удара «выключил» ростовчанина. Горожанин пострадал, когда решил помирить влюбленных. Он подошел к паре и сразу получил по лицу. Удар был такой силы, что «миротворец» упал без сознания.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20