Владелец разбитого под Ростовом «Порше Каррера» получит другую машину

Михаилу Кобяцкому предложили несколько б/у машин из парка «Порше Русланд».

Владелец разбитого под Ростовом «Порше Каррера» получит другую машину
Михаилу Кобяцкому предложили несколько б/у машин из парка «Порше Русланд».

Владелец разбитого под Ростовом «Порше» получит другую машину. Михаилу Кобяцкому предложили несколько б/у машин из парка «Порше Русланд».

- После переговоров мне предложили машину на год новее, но в другой комплектации, похуже моей, - рассказал Михаил. – Это предложение, безусловно, лучше, чем ремонт моего раскуроченного кара, но не то, чего бы мне хотелось. Я все же надеюсь, что «Порше» предоставит новый автомобиль. В конце концов они принесли мне массу неудобств.

По словам ростовчанина, машины, которые предлагает дилер, используют для тест-драйва, а также на выставках.
Владелец разбитого под Ростовом «Порше Каррера» получит другую машину
- Пробег машины, которую мы обсуждаем, - всего 3 000, - добавляет владелец разбитой иномарки. – Поэтому б/у ее можно назвать условно. Но новое все же остается новым.

В ближайшее время Михаил Кобяцкий снова встретится с представителями «Порше», чтобы поставить точку в нашумевшей истории.

, авария, после которой «Порше Каррера» превратился в консервную банку, случилась 18 мая на Аксайском проспекте. Рабочий центра на бешеной скорости влетел в «Хонду». После ДТП ростовский автосалон пытался свалить всю вину за разбитый «Порше» на сотрудника техцентра. По словам владельца люксовой иномарки Михаила Кобяцкого, руководство просто хотело уйти от ответственности за разбитый автомобиль стоимостью 13 миллионов рублей и сделать «козлом отпущения» 26-летнего парня, который был за рулем «Порше Каррера».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Я

    28 июня 2017 17:44

    А что с водителем "Хонды"? Ему будут компенсировать урон за машину?
  2. radik

    2 июня 2017 17:00

    Порше центр уже и на водителя хонды хочет съехать
  3. Если парень(техник) будет выплачивать за авто 30 % от зарплаты, тогда через 3 года он может объявить себя банкротом и всё!)
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20