Конкурс по разработке малых архитектурных форм для города продлен до 1 июля

В связи с многочисленными просьбами потенциальных участников организаторы приняли решение перенести финал на июль.

Конкурс по разработке малых архитектурных форм для города продлен до 1 июля
В связи с многочисленными просьбами потенциальных участников организаторы приняли решение перенести финал на июль.

Центр компетенций по развитию городской среды ДГТУ продлевает сроки подачи заявок на конкурс по разработке малых архитектурных форм для города до 1 июля 2017 г. Имена победителей, по проектам которых будет изготовлена городская уличная мебель для исторической части Ростова-на-Дону, объявят 7 июля.

Конкурс по созданию дизайн-макетов городской уличной мебели для ключевых общественных пространств донской столицы стартовал в середине марта. За два месяца в Центр компетенций по развитию городской среды ДГТУ поступило более 20 проработанных интересных дизайн-проектов от архитекторов и дизайнеров Ростовской области. В связи с многочисленными просьбами потенциальных участников организаторы приняли решение перенести финал на июль.

Экспертному совету, в состав которого вошли ведущие архитекторы и дизайнеры региона, предстоит проанализировать проекты и назвать семь лучших, на основании которых жюри конкурса выберет троих призеров и определит победителя. Независимо от итогов голосования жюри наиболее интересные идеи участников конкурса войдут в официальный каталог дизайн-проектов малых архитектурных форм в качестве образцов, рекомендованных к производству и размещению на Дону.

– Победитель конкурса получит денежный приз в размере 100 000 рублей и возможность заключить договор на сумму 350 000 рублей на разработку комплекта габаритных чертежей серии МАФ для исторической и современной части города, – говорит Сергей Коцуконь, руководитель Центра компетенций по развитию городской среды, созданного на базе ДГТУ. – Конкурсанты, занявшие 2-е и 3-е места, будут награждены денежным призом в размере 30 000 и 20 000 рублей соответственно.

Подробная информация о правилах проведения конкурса и форма для размещения заявки на участие – на сайтеКонкурсные работы принимаются по адресу электронной почты: konkurs@urban161.ru.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20