Залитой монтажной пеной в Ростове кошке провели три операции

Животное пошло на поправку, и теперь ему нужен дом.

Залитой монтажной пеной в Ростове кошке провели три операции
Животное пошло на поправку, и теперь ему нужен дом.

Кошка после и до операции.
Залитой монтажной пеной в Ростове кошке провели три операции. Черная красавица пошла на поправку, и теперь ей нужен новый дом.

- В клинике ее назвали Золотко, - рассказала куратор животного Ольга Писклова. – Кошке уже провели три операции: ушивание грыжи, стерилизацию и пересадку частично приросшей кожи на лапу, которую ей когда-то залили пеной.

По словам горожанки, четвероногая постоянно мурчит, бегает и пытается активно играть. Пушистую уже выписали из стационара, и она находится на долечивании у Ольги.

- Как только Золотко полностью поправится, то мы сразу будем искать ей дом, – отметила женщина. – Кошке нужны любящие хозяева, которые будут ее любить и ухаживать за ней. Малышке нужно особое внимание, ведь она столько пережила.

Чтобы улучшить состояние животного, потребовалось несколько месяцев, множество перевязок и медикаментов. После тщательного лечения малышка с удовольствием идет на контакт.

- Я благодарна всем, кто отправлял средства для нашей малышки. Откликнулись больше 150 человек, - отметила ростовчанка – Суммы на счет поступали самые разные: от 20 до 15 000 рублей! Все чеки я сохраняла и публиковала в сообществе «Я с тобой!».

, живодеры избили маленькую черную кошку и залили ей лапу монтажной пеной. Питомицу настолько сильно били ногами, что от ударов у нее вылезла грыжа, и сломался клык. Измученное животное спасла и забрала домой неравнодушная волонтерка. Ольга Писклова отвезла малышку в ветклинику, где ее лапку полностью освободили из «капкана».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20